Как лучше и дешевле переоформить дачный участок отчима на меня? Варианты - договор дарения, купля-продажа или завещание

• г. Бердск

Мой отчим хочет переоформить на меня дачный участок. Как лучше это сделать? Оформить договор дарения, купли-продажи или завещание? Мы с ним не находимся в родстве, прямых наследников у него нет. Подскажите, как будет проще и дешевле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Дарение проще дешевле и быстрее. В случае завещания вам придется ждать его смерти.