Сестра родная украла одежду на сумму 2797.90 в магазине Лента - Назначит ли судья срок лишения свободы? Какая практика судебного наказания за подобные преступления? Когда можно ожидать суд

• г. Вологда

Доброго дня

сестра родная, украла одежду женскую на сумму 2797.90 в магазине Лента.

На примирение не идут

у сестренки двое детей, одной 8 месяев, второму 3.7 годика. Ранее НЕ СУДИМА, И НЕ ПРИВЛЕКАЛАСЬ. мама одиночка. Это первое преступление.

На какой срок ее посадят? Сколько назначит судья?

На какой срок сажают, из судебной практики?

Преступление совершено 6.06.2015. когда примерно суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, по ст.158 УК РФ будет срок и долгий. Если не подготовить правильно объяснение. Вы постановление получили?

Добрый день, по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса РФ при наличии малолетних детей, отсутствие судимости (являются смягчающими обстоятельствами согласно ст. 61 Уголовного кодекса РФ) назначат условное наказание либо иное, не связанное с лишение свободы.

Не исключено, что освободят от наказания в связи с амнистией.