Что делать, если при покупке дома прописан человек, который фактически не проживает там, и его текущее местонахождение неизвестно

• г. Рубцовск

Покупаю дом, там прописан человек. Прописан был давно, там не проживал фактически. Где он сейчас хозяйка даже не знает. Т.е. добровольно он сам не выпишется. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина! В данном случае следует обращаться в суд с иском.