Как вернуть деньги после неисполнения заказа в интернет-группе?

• г. Вологда

Я в интернете вк группе заказала вещь, произвела оплату сразу, но мне так и не была выслана вещь и после того как я стала требовать вернуть деньги сообщения игнорировались. А потом и вовсе удалила из группы и заблокировала от меня у себя на странице... Она из Екатеренбурга, а я из Вологды. Возможно ли вообще вернуть эту сумму денег при наличии всего лишь фотографии чека об оплате через терминал? Сам чек непомню где, возможно случайно выкинула. И если возможно вернуть деньги, то я имею право с этой девушки потребовать моральный ущерб?) Из за 500 р. терять время и трепать нервы как то не хочется)

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление в полицию. но даже в случае привлечения вашего обидчика к ответственности моральный вред вам могут присудить небольшой, так как ущерб незначительный