Проблема с мусорным контейнером возле нашего нового дома - возможны ли перемещение и перестановка?

• г. Невинномысск

Мы недавно купили частный дом. прямо напротив дома стоит мусорный контейнер, который постоянно переполнен и возле которого постоянно куча старых шкафов и т.д. Недавно узнали, что контейнеры числятся по адресу не Тельмана 26,а Тельмана 28.Имеем ли мы право на собственные силы и средства переставить эти контейнеры подальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, так и нужно сделать.