Как разрешить сложную ситуацию - они - друзья, но возраст ставит ограничения на их отношения

• г. Чайковский

Тем летом общался с девочкой, исключительно как друзья. Переписывались с утра до ночи, каждый день, говорили обо всём на свете, поддерживал и утешал её, иногда вместе гуляли. Потом я похоже ей понравился и она влюбила меня в себя... Мы сразу поссорились, не хотел втягивать её в свою проблемнную жизнь.. Но она всё таки в неё влезла... Мне уже 18, ей 13 лет! Она мне очень понравилась... Как можно построить отношения, что бы меня не преследовал закон. Понимаю, что скорее всего придётся подождать...

Ответы на вопрос (2):

если понимаете, тогда не спешите

А если ждать, то сколько... Я сам ещё девственик, если честно, уже тормоза срывает. Да, были моменты, но я улезнул из них. А вообще, если она будет со мной, я готов пойти на такие обстоятешьства. Но пока с ней всё сложно... Оба мучаемся. Она общается со мной с левой станицы, я разоблачил её, но та не сознаётся. Не слушает и не понемает, не хочет идти мне на встречу, но и не отпускаеотпускает меня. Хотел поговонить в живую, у той истерика, возможно чегото боится. В итоге с её отцом пообщался. Тот всё в шутку принял, предупредил, что она малолетка. Но в принцепе он не против. Ответил: Если понравилась, жди