75-летняя пенсионерка страдает от постоянных звонков по ошибке от банка Русский Стандарт

• г. Слюдянка

Я не брала кредитов. Я не имею НИКАКОГО отношения к к этому БАНКУ РУССКИЙ СТАНДАРТ, но меня Достали звонки и днём и ночью!

Какой-то идиот вместо своего номера телефона дал, скорее всего, случайный номер. Оказалось мой. И теперь меня донимают. Ищут этого типа, который не платит там что-то.

Я живу в Иркутской области, у нас нет такого банка. Звонят с 9 до 9 часов по Моск. времени. И им плевать, что у нас в это время ночь (5 ч. разница). Мне 75 лет, пенсионерка, ветеран труда, отличник просвещения, учитель ИЗО, черчения и Технологии. Ну нет у нас такого: Палий Дмитрий Александрович. При чём тут я? что делать? Терпеть? Терплю, но сколько можно...

Ответы на вопрос (1):

Тамара Викторовна, сообщите звонящим о своем намерении обратиться в прокуратуру и звонки прекратятся.