Какие документы нужны при подачи заявления о банкротстве в суд

• г. Голицыно

Какие документы нужны для подачи заявления на отцовство в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Заявление отвечающие требованиям статей ГПК РФ, а именно ст. ст. 131, 132.