Что делать, если впервые столкнулся с неплатежом по кредиту и сталкиваюсь с угрозами?

• г. Магнитогорск

Первый раз сталкиваюсь с неплатежом по кредиту, раньше все хорошо было, а теперь ну никак не тянем, мба прислали, что у меня 2 дня на то, чтобы с ними связаться, если не свяжусь, то приедут и на работу и домой... как мне быть? Дома ребенок один - на каникулах...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Предложите коллекторам обратиться в суд. Разговаривать с ними не стоит. Дверь никому не открывайте. При наличии угроз обращайтесь в полицию, прокуратуру.