Как получить свидетельство о собственности после приватизации квартиры

• г. Нижний Новгород

Я через суд сделала приватизацию квартиры. Получила на руки копию постановления. А что делать дальше я не знаю. Слышала нужно заказать кадастровый паспорт, а зачем не знаю, какие мне сейчас нужно собрать документы, что бы получить св.о собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лина Сергеевна, Вам нужно получить кадастровый паспорт. В Россреестр Вам нужно будет предоставить : кадастровый паспорт , решение суда, оплата пошлины(2 000 руб).