Беременная продавец на рынке без договора лишена паспорта и подвергается угрозам - помогите разобраться

• г. Киров

У меня очень не хорошая ситуация я работала на рынке без договора продавцом я беременна на 5 месяце, есть ребенок 2 года, хозяйка после того как я отработала 3 недели попросила паспорт мы хотели составить трудовой договор но отняла его и не вернула, просит с меня 30 тр якобы недоздача, угрожает тюрмой и коллекторами, паспорт якобы отдала в полицию и написала заявление, говорит что у нее есть свидетели что я якобы писала что то в левую тетрадь, подписи я ставила только там где сдавала деньги сдала сумма подпись и все больше нигде, подскажите пожалуйста как мне быть я щас написала заявление в полицию что она отобрала паспорт и денег требовала..!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия.

Совершенно правильно сделали, что написали заявление в полицию.

Ничего своей "хозяйке" не выплачивайте, Если ей необходимо, пусть обращается в суд, маловероятно, что она там что-то докажет.

Ждите результатов по проверке Вашего заявления.