Подвижности без жилья - проблемы с поступлением в школу в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Мы переехали из г.Каменска-Уральского в г.Екатеринбург это одна область и дочь переходит в 9 класс, но у нас нет жилья мы снимаем, без регистрации в Екатеринебурге нам отказывают в приеме в школах из-за регистрации и т.к. это выпускной класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! так как это один регион вы вправе не делать временную регистрацию Отказ не правомерный пишите жалобу в прокуратуру.