Как узнать перечень гарантийных запчастей на новый автомобиль купленный у официального дилера?
₽ VIP

• г. Заполярный

Купил новый автомобиль у официального дилера, автомобиль на гарантии, могу ли я узнать и должны ли мне показать перечень запчастей, заменяемых бесплатно по гарантии. Работники автосалона, сваливают все поломки на плохие дороги и некачественное топливо, предлагают менять все за свой счет. На вопрос-есть ли перечень гарантийных запчастей, отвечают улыбкой и молчанием.

Ответы на вопрос (4):

Обязаны - Вы имеете право на любую информацию, относящуюся к данному товару. Кроме того, к любому автомобилю, среди прочей документации, прикладываются условия гарантии, где сказано, на какие агрегаты и детали распространяются условия гарантии.