Как изменить целевое назначение нежилого объекта недвижимости с кафе на офисное здание?

• г. Симферополь

Нежилой объект недвижимости построен как кафе, есть желание переделать его под офисное здание. Земельный участок по целевому назначению - Предпринимательство Нужно ли что то вообще делать, куда либо обращаться по изменению целевого назначения объекта недвижимости или достаточно того что целевое назначение земли не противоречит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

достаточно. что не противоречит