Закончилась временная регистрация 14 мая могу прописаться только 18 июня опрос заплачу ли я какой нибудь штраф.

• г. Владимир

Закончилась временная регистрация 14 мая могу прописатся только 18 июня мопрос заплочу ли я какой нибудь штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, Вам может быть назначен штраф, согласно ст.19.15 КоАП РФ.