Банк подал на меня в суд из-за задолженности в 160000 рублей - как решить проблему и что говорить в суде?

• г. Улан-Удэ

Банк подал на меня в суд, у меня за должность составляет 160000 р., я платила регулярно, но летом 2014 годая пропустила два платежа, а с сентября 2014 платила регулярно до настоящего времени. Банк требует полного погашения, но у меня нет таких денег. Как мне быть, что говорить в суде и как можно решить вопрос об оплате?

Ответы на вопрос (1):

в суде просите уменьшить размер неустойки, тогда сумма долга снизится

по решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты