Проблемы при продаже приватизированной квартиры на троих - как разделить долю и преодолеть разногласия

• г. Москва

Квартира преватезированнна на 3 х человек. Двое владельцев хотят ее продать, третий не соглашается. Как продать квартиру, и с какими трудностями можно столкнуться при выделении доли.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать при соблюдении ст.250ГКРФ, изучите.Предлагайте свои доли, ждете 30 дней и продаете другим.

Долю в квартире выделить в натуре нельзя. Это, главная трудность, причем не разрешимая. В остальном, особых трудностей нет, если есть желающие купить доли в праве на квартиру.