Нахожусь в сложной ситуации - имею ли я свою долю в наследстве в РФ, если у меня есть гражданство РБ и прописка в другом месте?

• г. Почеп

Я родилась и росла до 3 класса в РФ,потом мама меня увезла жить в РБ,где я получила гражданство. Отец и мать не разведены. В РФ у нас осталась 2-х комнатная квартира в которой прописан отец и родная старшая сестра, они ее и приватизировали. Скажите пожалуйста имею ли я там свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас никакой доли.В случае смерти отца можете унаследовать его долю.