Нам надо подавать налоговую декларацию одну на двоих или каждому (доли ведь не были выделены)?

• г. Пушкино

Продали с женой квартиру в апреле 2008 г (оба были собственниками-совместными). Нам надо подавать налоговую декларацию одну на двоих или каждому (доли ведь не были выделены)? И до какого срока её надо подать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор!

Налоговую декларацию Вам и Вашей жене необходимо подать в срок до 30 апреля 2009 года.

Удачи.