Возможна ли замена приговора и условное освобождение при поданной касационной жалобе?

• г. Лангепас

Скажите пожалуйста если в суд второй инстанции от потерпевшего поступило ходатайство о замене приговора статья 111 часть 3 касационная жалоба от осужденного и адвокатов есть ли шанс чтобы выпустили его условно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина это маловероятнор, если только не переквалифицируют действия осужденного со ст.11 на ст. ст. 114 или 118 УК РФ.

ч.3 ст. 111 УК РФ-преступление особо тяжкое и условное наказание как правило не применяется.