Проблемы с покупкой квартиры в ипотеку - поиск скрытого наследника и отсутствие связи с риэлтором

• г. Оренбург

Мы покупаем квартиру в ипотеку, все необходимые документы для банка мы предоставили. Со стороны продавцов работает риэлтор. Банк нашел еще одного наследника на эту квартиру, которого продавцы и риэлтор от нас скрывали. А теперь уже практически как 2 месяца мы не можем выйти на сделку. Риэлтор это объясняет, что не могут получить документ, удостоверяющий, что наследник получил свою долю. На контак с нами риэлтор не идет и номер телефона продавца не дает.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из ЕГРП о том кто собственник. Свяжитесь с ними напрямую.