Срок предупреждения работодателя о выходе работника из досрочного отпуска по уходу за ребенком на полную нагрузку

• г. Катав-Ивановск

Работник выходит досрочно из отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет на неполный рабочий день. За сколько дней он должен предупредить работодателя, что будет работать на полную нагрузку. С уважением, Г.Меркурьева.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен срок предупреждения.