Обвинение налоговой России в моральном ущербе при рассмотрении жалобы на начальника местного отделения - документы не учтены

• г. Краснодар

За жалобу в нфс россии на начальн ика месного отделения налоговую осуждена как за моральный ущерб членами его семьи и им жалоба каким то образом выдана была им но документы приложенные к жалобе в суде не рассматривались.

Ответы на вопрос (1):

уточните вопрос