Расчет отпускных при работе в бюджетной организации по вне бюджету с бессрочным трудовым договором

• г. Москва

Я работаю в бюджетной организации преподавателем по вне бюджету. В этом учебном году начал работу с конца марта а закончу в конце июня. Трудовой договор у меня бессрочный (основное место работы) . отпуск по нему 56 дней. Расчет отпускных как правильно должен будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Изучите постановление 3922 от 24.12.2007г.