Как начать восстановление СНТ после банкротства без наличия документов о завершении процедуры - рекомендации и запрос в ИФНС

• г. Санкт-Петербург

С чего начать восстановление СНТ после банкротства? Инициатор ИФНС, процедура прошла в 2014 г., узнали об этом только сейчас, документов о завершении процедуры банкротства никаких на руках нет! Сделать запрос в ИФНС? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Восстановление юрлица после банкротства невозможно.

Но я очень сомневаюсь, что у Вас было банкротство.