Смысл расписки - в чем заключается ответственность за займ без указания срока возврата?

• г. Москва

Я написала расписку такого содержания: я,взяла на строительство дома у тети 1,3 млн. чило. Подпись. НИкакого срока когда я должна отдать деньги в расписке не указано. Правильно я понимаю-я могу отдавать долг всю оставшуюся жизнь и как тетя может мне подпортить жизнь?

Ответы на вопрос (3):

Нет. После ее требования, обязаны вернуть.