Как доказать свою правоту после экспертизы и полиграфа - сложная ситуация с изнасилованием и предыдущей судимостью

• г. Железнодорожный

У меня очень сложная ситуация. Меня изнасиловали, но сей факт экспертиза опровергла. Полиграф как мне сказали нечего не показал. Будет ещё одна проверка на детекторе. Я в панике и незнаю чем мне доказать свою правоту. Знаю что этот человек уже был судим по этой статье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ходатайству будут проводится следственные действия. Вы постановление получили на руки?

Алина, оказать Вам практическую помощь возможно только после ознакомления с материалами дела.