Необходимость ходить в УИИН для отметки после амнистии при лишении прав управления ТС

• г. Волгоград

Был наказан условно сроком 1,5 года с лишением прав управлять ТС на срок два года. Попал под амнистию. Теперь в УИИН говорят, чтобы также ходил отмечаться, по скольку я лишен ВУ по УК РФ. Правы ли они, надо ли также ходить к ним и отмечаться?

Ответы на вопрос (2):

Ненужно никуда ходить отмечаться.