Как бесплатно оформить регистрацию на РВП на год для беженцев из Донбасса в Калуге?

• г. Калуга

Мы беженцы из Донбасса, находимся в Калуге. Как сделать регистрацию на рвп на год. Говорят, что это можно сделать бесплатно. Подскажите куда обратится т.к денег потрачено уже не мало. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, рвп делается в ФМС. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.