Бывшая жена поменяла номер телефона дочери и отвернула ее от меня в Ростовской области. Как сохранить связь с ребенком из Тюмени?

• г. Таганрог

Я живу в Ростовской области, а дочь с бывшей женой в Тюмени. Я постоянно поддерживал связь с 10 летней дочерью, отправлял алименты, звонил ей ежедневно, а на лето забирал на каникулы. С недавнего времени бывшая жена настроила ее против меня. Поменяла дочери номер телефона. Что мне делать? Я люблю ребенка и хочу общаться.

Ответы на вопрос (2):

Готовьте и подавайте иск об определении порядка общения с ребенком.