Право судебных приставов на предоставление информации о взыскании налоговых долгов третьим лицам - юридическая позиция и соответствующая статья закона

• г. Апатиты

Имеют ли право суд. приставы давать информацию о взыскании моих долгов по налогам совершенно посторонннему человеку, и какая статья закона не разрешает им этого делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи. Информация о должниках находится в открытом доступе на сайте ФССП. Достаточно ввести ФИО и дату рождения и Вы сможете узнать все исполнительные производства в отношении интересующего Вас человека.