Получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности в размере 12700 рублей за интернет-провайдера. Угрозы суда и приставов. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс о сумме долга 12700 руб, говарят что в 2012 году я заключал договор с интернет провайдером (с которым я давно не работаю и он мне связь не предоставляет) договор я сним не расторгнул так как жил в другом городе что подтверждает постоянная регистрация, они мне сказали что бы расторгнуть летите сюда (с Камчатки...-в Питербург), и они мне грозят судом и пристовами, до сего дня я никаких извещений не получал, они говарят что хоть связь не предоставлялась абон плата капала и теперь заплотите за три года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, срок исковой давности, в соответствии со ст.196 ГК РФ, составляет 3 года, истек.

Во-вторых, никуда Вам не нужно лететь для положительного решения вопроса. Достаточно обратиться лично к адвокату из Санкт-Петербурга.

Вам нужно обратиться в юридическую компанию для получения очной консультации.