Как взыскать деньги по больничному листу с бывшего работодателя при неправильном диагнозе и необходимости операции?

• г. Санкт-Петербург

По поводу взыскания с бывшего работодателя денег по больничному листу. 27.02.15 - я получила травму плеча, ушла на больничный и по окончанию больничного написала заявление по собственному желанию (были сильные боли, не могла продолжать работать). Уволилась 27.03. В итоге боли не прекращались, я обратилась 29.04 в поликлинику и мне пришлось делать операцию, т.к. изначально мне ставили диагноз ушиб, а после увольнения я узнала, что у меня разрыв связок. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете взыскать с работодателя деньги за больничный после вашего увольнения.