Завещание в пользу третьих лиц, подписанное на свадьбе - прямые наследники присутствуют, но дочь владельца строила дачу под влиянием двоюродной сестры

• г. Новосибирск

Будет иметь силу завещание в пользу третих лиц подписаное на свадьбе у внука при сведетелях если есть прямые носледники сын и дочь, дочь строила дачу в течение 15 лет (двоюродная сестра уговорила тётю подписать бумаги. Есть подписи собственника и сведетелей которые потверждают факт дорения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если завещание составлено в установленном законом порядке, у нотариуса, оно будет иметь силу, независимо от наследников первой очереди ю подписанное как вы указываете на свадьбе, не имеет силу