Должны - ли профсоюзные руководители ставить работодателя в известность о своем существовании?

• г. Санкт-Петербург

Прошу разъяснений.

В организации создан профсоюз. Должны - ли профсоюзные руководители ставить работодателя в известность о своем существовании? Если да, то в какой форме и что предоставляют работодателю?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

да, должны.

обычно представляется информационное письмо + устав + сведения о постоянно действующем коллегиальном органе и единоличном исполнительном

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru