ДТП привело к серьезным травмам - ОЧМТ, перелом черепа и ушибленные раны. Военкомат назначает категорию б 4
• г. Невинномысск
После ДТП получил Сочетонная травма. ОЧМТ. Котузия головного мозга средней степени тяжести. Перелом свода основания черепа, СЧЯ справа. Отогемоликворея справа. Ушибленная рана лобной области. Ушиб грудной клетки. Спустя год военкомат пишет годность к армии с котегорией б 4
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Обжалуйте заключение о годности.