Инцидент с рвотой ребенка в детском саду - вызов родителей, отсутствие медика и обвинения в халатности

• г. Переславль-Залесский

У ребенка рвота в тихий час. Воспитатель вызывает мать. Медика в детском саду нет. Рядом амбулатория, где прием ведет врач-педиатр. Мама с ребенком к врачу на прием не заходят. Через некоторое время прибегает отец и обвиняет всех сотрудников в халотности. В чем вида детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Ни в чем. Считают виновными детский сад - пусть обращаются в прокуратуру, там разберутся.