Что делать, если банк не выплатил мне законные премии при увольнении?

• г. Саратов

Я работал в банке около года. В связи с экономической ситуацией в стране, я попал под сокращение и 30 апреля был уволен по соглашению сторон, естественно без выплат. В течении всего времени, ежемесячно, мне начисляли премию, 30% которой банк удерживал, чтобы выплатить ее в конце календарного года. При увольнении, мои законные 30%, которе были ежемесячно удержаны мне не выплатили. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в какие-либо органы с соответствующим заявлением, чтобы таки получить свои законные деньги, если в расторжении трудового договора есть пункт, где указано, что работодатель и работник не имеют никаких финансовых претензий друг к другу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в инспекцию по труду. Терять Вам уже нечего.