Требование директора комунхоза по установке водомера в церкви - как разрешить конфликт с детской площадкой и обитателями?

• г. Одесса

Директор комунхоза нашего села требует чтобы у нас в церкви поставили водомер, а у нас на территории находится детская площадка с краном и люди и дети пользуются водой мы поливаем цветы и растения, но это же не частная собственность как нам решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ставити і зайняти позицію очікування, нехай аргументує і вживає дії. Реакція за обставинами.