Конфликт насаждения в кадетской школе-интернате - директор намеревается отчислить ребенка из-за его гиперактивного поведения

• г. Брянск

У нас завтра тяжелый день. Пригласил директор для того, чтобы отчислить половину детей из кадетской школы-интернат. Придумывают всяческие положения, лишние экзамены, только бы отчислить, не переводить в 10 класс. Ребенок учится хорошо, без троек. Аттестат с 7 пятерками, остальные 4. Но мы взятки не даем, мы не блатные, сына воспитываю одна. Сын довольно гиперактивный, ВСЯ ЕГО БЕДА В ПОВЕДЕНИЕ, ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ РАБОТАЕТ КЛОУНОМ. Ни в драках, ни в избиении, курении и прочем бес пределе не участвует, но вот посмешить может. Этим и мотивируют, что мешает учебному процессу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству Управления образования.