Как выселить прописанного в приватизированной квартире без договора и данных о нотариусе?

• г. Москва

Http://www.9111.ru/img/vip/vip.gif

Как выселить прописанного в приватизированной квартире по договору бессрочного безвозмездного пользования жилым помещением человека (не родственника), если мой экземпляр договора украден и нет данных о нотариусе, его регистрировавшем?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если есть для этого основания.