Отец подарил нам дом (мне, сестре, брату) Мне сестра предложела деньги чтобы я отказалось от своей части дома!

• г. Симферополь

Отец подарил нам дом (мне, сестре, брату) Мне сестра предложела деньги чтобы я отказалось от своей части дома! Я на писала отказ от дома! Но сестра свои условия не выполнила (не дала мне ничего).

Могу ли притендовать на часть дома! Могу ли убрать отказ?

Ответы на вопрос (1):

По нашим законам, не можете, т.к. отказались в пользу сестры.