Можно ли не дать военный билет из-за низкого гемоглобина - правильно ли это? (2006 год)

• г. Махачкала

Могут ли не дать военный из за низкого гемоглобина в 2006 году, мне сказали пройти коммисию, прошел здоров, но билет категории в разве это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ситуацию! Если Вы достигли 27-летнегоо возраста, Вам в любом случае выдается военный билет!