Скажите можно ли разделить лицевой счет в 3-х комн.

• г. Москва

Зравствуйте! Скажите можно ли разделить лицевой счет в 3-х комн. Муниципальной квартире 18+12+8 кв.м Прописаны 3 чел. - мать, мой сын и я. Мать хочет иметь 18 кв.м, а нам с сыном остальное. Комнаты изолированные. По закону матери положено-1/ 3 площади =12.6 кв.м

И еще - сын с нами не живет после моего развода с его матерью с 1993 г. и теперь ему исполнилось

18 лет тоже хочет свой кусочек! Теперь кто раньше - мать или сын?

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет разделить можно, но только на комнатату 12 метров. Кто-то может себе попросить и 8 метров.