Моего сына 4 лет якобы видели у поцарапанной машины хозяин машины написал заявление участковому.

• г. Уфа

Моего сына 4 лет якобы видели у поцарапаной машины хозяин машины написал заявление участковому.

Ответы на вопрос (3):

Ну и.....в чем вопрос?

Вопрос в том что хозяин машины утверждает что это сделал мой сын с двумя его сверствиниками мол у него 4 свидетеля и просит 60 т руб

правильно ли я послал его вежливо в мировой суд машина стояла на улице притензии появились спустя ночь

60 тысяч рублей. Это надо было в районный посылать.