Как бороться с порчей банеров и недобросовестным конкуренцией - возможные законные пути решения

• г. Сатка

День добрый! Конкуренты регулярно портят наши банеры и заклеивают наши объявления своими (несколько раз ловили за этим занятием сотрудников). Неоднократно пытались решить этот вопрос мирно, но безуспешно. Игнорирует. Существуют ли законные способы решения этого вопроса и если существуют, то под что квалифицируются действия конкурентов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать свои убытки на основании ст .15 ГК РФ.