Как составить возражение на апелляционную жалобу по моральному вреду, причиненному статьей 105, и какие документы необходимо приложить, если все соответствующие документы уже имеются в материалах дела

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как написать возражение на апелляционную жалобу по моральному вреду причиненному ст.105 и какие документы нужно прикладывать если в материалах дела все документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

просто можете написать, что возражаете против апелляционной жалобы, считаете решение суда законным и обоснованным не подлежащим изменению (отмене).