Проблемы после удаления зуба мудрости - Недооцененный осложнения и длительное время неверного лечения со стороны стоматолога

• г. Сочи

Мне недавно стоматолог удалил зуб мудрости. Не прописав никакие лекарства, отправил домой. Через день у меня появилась опухоль в районе лимфоузла. Я пришла к тому же стоматологу, она сказала что ничего страшного нет, это просто отек, выписала антибиотики и отправила домой. На следующий день опухоль стала еще больше, она опять сказала что это нормальная реакция и никакой катастрофы она не видит, скоро пройдет. На следующий день я проснулась утром и не могла уже ничего проглотить, опухоль начинала перекрывать дыхательные пути, до шей невозможно было дотронутся. Я опять пришла к ней, тут она выписала мне направление в больницу на осмотр к хирургу. Хирург даже долго смотреть не стал, экстренно оперировали. Как можно наказать этого врача?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру, проводите независимую медэкспертизу.