Вопрос о разделе суммы в размере 1.000.000 рублей, внесенной на счет ООО «Страховая компания «СиВ Лайф» в ЗАО КБ «Ситибанк» в качестве страхового взноса по договору ст

• г. Челябинск

Денежных средств в размере 1.000.000 рублей, внесенных моим мужем в ЗАО КБ «Ситибанк» на р/сч принадлежащий ООО «Страховой компании «СиВ Лайф», в качестве страхового взноса по договору страхования (страховой программе «Сити накопительная программа «Премиум»). По данному договору страхования выгодоприобретателями являются яи мой муж бывший. Подлежит ли данная сумма разделу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данная сумма не делится.