Мой муж попал в ДТП - как оспорить протокол и решить финансовые проблемы?

• г. Калуга

Мой муж попал в ДТП. Он совершал обгон, на разрешенной территории, Камаза. Сдази него вылетел Ланд Крузер, пытаясь обогнать их двоих по обочине. Начал прижиматься к машине мужа, прибавил скорость и толкнул мужа на колеса Камаза. Муж отскочил от него и ударил Ланд Крузер. Мужа признали виновным, потмоу что за рулем джипа был влиятельный человек. У мужа просроченная страховка. Подскажите, что нам делать? Есть смысл обратиться в суд для оспаривания протокола? Денег на восстановление джипа у нас нет. У мужа 3 кредита и маленький ребенок у нас. Зп позволяет платить только за кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно необходимо обратиться к юристу, т.к. хозяин Джипа предъявит к Вашему супругу иск, для восстановления своей машины, а запчасти как Вы понимаете на данную машину стоят очень дорого.